«Спортивная школа «Океан»
Находкинского городского округа

692909, Приморский край, Находка г, Находкинский пр-кт, 108
+7 842 366-97-10

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предупреждаем об ответственности и ограничении распространения, комментирования информации размещенной на сайте среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных частью 3 статьи 6 настоящего закона.

Первенство России среди команд юношей 2006 г.р. зона «Дальний Восток»

18 сентября 2019 г.

В Находке завершилось Первенство России среди команд юношей 2006 г.р. зона «Дальний Восток».

Заключительный тур уже никак не влиял на первое место: за день до этого «Луч» одержал очередную победу и обеспечил себе чемпионство. Зато интрига, касающаяся остальных медалей, сохранилась. В первом матче дня встречались «СКА-Хабаровск» и «Луч». В итоге в дальневосточном дерби победили хабаровчане, нанеся не только первое поражение владивостокцам, но и забив в их ворота первый и единственный гол за 8 матчей — 1:0. Этой победой армейцы обеспечили себе серебряные медали. В последнем матче всего турнира за 3 место сражались «Океан» и «Сахалин». Хозяевам турнира достаточно было не проиграть, но они в итоге выиграли с уверенным счетом 2:0 и замкнули тройку призеров.

Лучшие игроки турнира:

• Козаков Александр «Луч» г.Владивосток