Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Океан»
Находкинского городского округа

692909, Приморский край, Находка г, Находкинский пр-кт, 108
8 (4236) 69-71-06

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предупреждаем об ответственности и ограничении распространения, комментирования информации размещенной на сайте среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных частью 3 статьи 6 настоящего закона.

СТАРТ ЮФЛДВ сезон 2024!

12 мая на стадионе "Водник" команды под руководством Романа Куклина и Максима Малинкина взяли старт в новом сезоне юношеской футбольной лиги в зоне Дальний Восток.
"Океану" противостоял принципиальнейший соперник - СКА из Хабаровска.
В первом матче команда Романа Куклина, уступая по ходу встречи со счётом 0:1, в добавленное арбитром время матча сумела сравнять счёт. Мяч забил Нежи Буида.
Вторая игра сложилась гораздо драматичнее.
На быстрый гол Богдана Крата хабаровчане сумели ответить четырьмя забитыми мячами.
1:4 во второй игре дня, и нужно признать, что в этом матче СКА был объективно сильнее.
Однако, турнир только начался, и сейчас "Океан" готовится к предстоящим выездным матчам на Камчатке против "Вулкана".
Пожелаем ребятам лёгкой дороги и хорошей игры в гостях.
Вперёд, " Океан"!