Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Океан»
Находкинского городского округа

692909, Приморский край, Находка г, Находкинский пр-кт, 108
8 (4236) 69-71-06

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предупреждаем об ответственности и ограничении распространения, комментирования информации размещенной на сайте среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных частью 3 статьи 6 настоящего закона.

Актуальные турнирные таблицы после 7 тура ЮФЛ ДВ

Актуальные турнирные таблицы после 6 тура ЮФЛ ДВ

Актуальные турнирные таблицы после 5 тура ЮФЛ ДВ

Завершился 5 тур ЮФЛ

Этот принципиально важный игровой день подошел к концу! Подведем итоги
Очень порадовали своей игрой наши парни, за это им большое спасибо!
Первый матч выдался очень жарким: за второй там было забито аж 6 голов! Академия «Динамо» U-16 были настроены очень серьезно, но по ходу матча мы им почти не уступали. Героями этого матча стали:
Буида Нежи
Саидов Озод
Мещанюк Владислав
Однако, мы все таки уступаем академикам и счет по окончанию матча стал 3:4

Дельфины U-18 сегодня поразили
По настоящему важным этот матч являлся для наших старших! Путем укрепления боевого духа и долгих тренировок они все таки сделали это!
Свой капитанский долг исполнил Шваюн Артем, он стал автором дубля, и, зарешал исход сегодняшней встречи. Красавец! Счет по окончанию матча- 2:1
День выдался нелегким, у всех эмоции бьют через край! Поздравим наших пацанов.