Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Океан»
Находкинского городского округа

692909, Приморский край, Находка г, Находкинский пр-кт, 108
8 (4236) 69-71-06

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предупреждаем об ответственности и ограничении распространения, комментирования информации размещенной на сайте среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных частью 3 статьи 6 настоящего закона.

Форма обучения - очная.

Нормативные сроки обучения по программам спортивной и спортивно-оздоровительной подготовки по виду спорта «футбол»:

Нормативные сроки освоения программы спортивной подготовки

1. Этап начальной подготовки – 3 года;
  2. Учебно-тренировочный этап – 5 лет;

Нормативные сроки освоения программы спортивно-оздоровительной подготовки

1. Спортивно-оздоровительный этап – 6 лет.

Обучение осуществляется на русском языке.

При реализации программ спортивной и спортивно-оздоровительной подготовки могут применяться электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Наименование Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "футбол"
Государственная аккредитациянет
Уровень образования дополнительное образование детей и взрослых
Нормативный срок обучения 10 лет