«Спортивная школа «Океан»
Находкинского городского округа

692909, Приморский край, Находка г, Находкинский пр-кт, 108
+7 842 366-97-10

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предупреждаем об ответственности и ограничении распространения, комментирования информации размещенной на сайте среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных частью 3 статьи 6 настоящего закона.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации, можно посмотреть в разделе Документы.

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru https://bus.gov.ru/pub/info-card/130092